Pasar al contenido principal

UFC 238

Cejudo vs Moraes
Sáb, Jun 8 / 10:00 PM EDT
United Center, Chicago Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
PPV
Sáb, Jun 8 / 10:00 PM EDT
  • #4
    Henry Cejudo
    #4
    Performance de la noche
    Peso gallo Title Bout
    Henry Cejudo
    vs
    Marlon Moraes
    Redondear
    3
    Hora
    4:51
    Método
    KO/TKO
    #1
    Marlon Moraes
    #1
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    4:51
    Método
    KO/TKO
  • #14
    Valentina Shevchenko
    #14
    Performance de la noche
    Women's Flyweight Title Bout
    Valentina Shevchenko
    vs
    Jessica Eye
    Redondear
    2
    Hora
    0:26
    Método
    KO/TKO
    #1
    Jessica Eye
    #1
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    0:26
    Método
    KO/TKO
  • #12
    Tony Ferguson
    #12
    Lucha de la noche
    Ligero Bout
    Tony Ferguson
    vs
    Donald Cerrone
    Redondear
    2
    Hora
    5:00
    Método
    KO/TKO
    #4
    Donald Cerrone
    #4
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    5:00
    Método
    KO/TKO
  • #7
    Jimmie Rivera
    #7
    Peso gallo Bout
    Jimmie Rivera
    vs
    Petr Yan
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #9
    Petr Yan
    #9
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #11
    Tai Tuivasa
    #11
    De peso pesado Bout
    Tai Tuivasa
    vs
    Blagoy Ivanov
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #13
    Blagoy Ivanov
    #13
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Sáb, Jun 8 / 8:00 PM EDT
  • #2
    Tatiana Suarez
    #2
    Peso de la mujer Bout
    Tatiana Suarez
    vs
    Nina Ansaroff
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #3
    Nina Ansaroff
    #3
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #3
    Aljamain Sterling
    #3
    Peso gallo Bout
    Aljamain Sterling
    vs
    Pedro Munhoz
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #4
    Pedro Munhoz
    #4
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #10
    Karolina Kowalkiewicz
    #10
    Peso de la mujer Bout
    Karolina Kowalkiewicz
    vs
    Alexa Grasso
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #13
    Alexa Grasso
    #13
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #10
    Ricardo Lamas
    #10
    Peso pluma Bout
    Ricardo Lamas
    vs
    Calvin Kattar
    Redondear
    1
    Hora
    4:06
    Método
    KO/TKO
    #15
    Calvin Kattar
    #15
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    4:06
    Método
    KO/TKO
Sáb, Jun 8 / 6:15 PM EDT
  • #12
    Yan Xiaonan
    #12
    Peso de la mujer Bout
    Yan Xiaonan
    vs
    Angela Hill
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Angela Hill
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Bevon Lewis
    Peso medio Bout
    Bevon Lewis
    vs
    Darren Stewart
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Darren Stewart
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Eddie Wineland
    Peso gallo Bout
    Eddie Wineland
    vs
    Grigory Popov
    Redondear
    2
    Hora
    4:47
    Método
    KO/TKO
    Grigory Popov
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    4:47
    Método
    KO/TKO
  • #2
    Katlyn Chookagian
    #2
    Women's Flyweight Bout
    Katlyn Chookagian
    vs
    Joanne Calderwood
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #6
    Joanne Calderwood
    #6
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
    • Cartelera Estelar
      10:00 PM EDT
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!