Pasar al contenido principal

UFC 244

Masvidal vs Diaz
Sáb, Nov 2 / 10:00 PM EDT
Madison Square Garden, New York Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Nov 2 / 10:00 PM EDT
  • #3
    Jorge Masvidal
    #3
    Peso welter Bout
    Jorge Masvidal
    vs
    Nate Diaz
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    KO/TKO
    #7
    Nate Diaz
    #7
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    KO/TKO
  • #4
    Kelvin Gastelum
    #4
    Peso medio Bout
    Kelvin Gastelum
    vs
    Darren Till
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #10
    Darren Till
    #10
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #9
    Stephen Thompson
    #9
    Lucha de la noche
    Peso welter Bout
    Stephen Thompson
    vs
    Vicente Luque
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #14
    Vicente Luque
    #14
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #5
    Derrick Lewis
    #5
    De peso pesado Bout
    Derrick Lewis
    vs
    Blagoy Ivanov
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #8
    Blagoy Ivanov
    #8
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #10
    Kevin Lee
    #10
    Performance de la noche
    Ligero Bout
    Kevin Lee
    vs
    Gregor Gillespie
    Redondear
    1
    Hora
    2:47
    Método
    KO/TKO
    #11
    Gregor Gillespie
    #11
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:47
    Método
    KO/TKO
Sáb, Nov 2 / 8:00 PM EDT
  • #7
    Corey Anderson
    #7
    Performance de la noche
    Peso semipesado Bout
    Corey Anderson
    vs
    Johnny Walker
    Redondear
    1
    Hora
    2:07
    Método
    KO/TKO
    #11
    Johnny Walker
    #11
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:07
    Método
    KO/TKO
  • #12
    Shane Burgos
    #12
    Peso pluma Bout
    Shane Burgos
    vs
    Makwan Amirkhani
    Redondear
    3
    Hora
    4:32
    Método
    KO/TKO
    Makwan Amirkhani
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    4:32
    Método
    KO/TKO
  • #11
    Brad Tavares
    #11
    Peso medio Bout
    Brad Tavares
    vs
    Edmen Shahbazyan
    Redondear
    1
    Hora
    2:27
    Método
    KO/TKO
    #13
    Edmen Shahbazyan
    #13
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:27
    Método
    KO/TKO
  • Andrei Arlovski
    De peso pesado Bout
    Andrei Arlovski
    vs
    Jairzinho Rozenstruik
    Redondear
    1
    Hora
    0:29
    Método
    KO/TKO
    Jairzinho Rozenstruik
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    0:29
    Método
    KO/TKO
Sáb, Nov 2 / 6:30 PM EDT
  • #1
    Katlyn Chookagian
    #1
    Women's Flyweight Bout
    Katlyn Chookagian
    vs
    Jennifer Maia
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #5
    Jennifer Maia
    #5
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Lyman Good
    Peso welter Bout
    Lyman Good
    vs
    Chance Rencountre
    Redondear
    3
    Hora
    2:03
    Método
    KO/TKO
    Chance Rencountre
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    2:03
    Método
    KO/TKO
  • Julio Arce
    Peso pluma Bout
    Julio Arce
    vs
    Hakeem Dawodu
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Hakeem Dawodu
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Mira la repetición