Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Blachowicz vs Jacare
Sáb, Nov 16 / 8:00 PM EST
Ginasio do Ibirapuera, Paraíso Brasil
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Nov 16 / 8:00 PM EST
  • #6
    Jan Blachowicz
    #6
    Peso semipesado Bout
    Jan Blachowicz
    vs
    Ronaldo Souza
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #8
    Ronaldo Souza
    #8
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #14
    Mauricio Rua
    #14
    Peso semipesado Bout
    Mauricio Rua
    vs
    Paul Craig
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DRAW
    Paul Craig
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DRAW
  • #13
    Charles Oliveira
    #13
    Performance de la noche
    Ligero Bout
    Charles Oliveira
    vs
    Jared Gordon
    Redondear
    1
    Hora
    1:26
    Método
    KO/TKO
    Jared Gordon
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    1:26
    Método
    KO/TKO
  • Antonio Arroyo
    Peso medio
    Antonio Arroyo
    vs
    Andre Muniz
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Andre Muniz
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Markus Perez
    Peso medio Bout
    Markus Perez
    vs
    Wellington Turman
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Wellington Turman
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Sáb, Nov 16 / 5:00 PM EST
  • Sergio Moraes
    Performance de la noche
    Peso welter Bout
    Sergio Moraes
    vs
    James Krause
    Redondear
    3
    Hora
    4:19
    Método
    KO/TKO
    James Krause
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    4:19
    Método
    KO/TKO
  • Ricardo Ramos
    Performance de la noche
    Peso pluma Bout
    Ricardo Ramos
    vs
    Eduardo Garagorri
    Redondear
    1
    Hora
    3:57
    Método
    SUB
    Eduardo Garagorri
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    3:57
    Método
    SUB
  • Francisco Trinaldo
    Ligero Bout
    Francisco Trinaldo
    vs
    Bobby Green
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Bobby Green
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Warlley Alves
    Performance de la noche
    Peso welter Bout
    Warlley Alves
    vs
    Randy Brown
    Redondear
    2
    Hora
    1:22
    Método
    SUB
    Randy Brown
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    1:22
    Método
    SUB
  • Douglas Silva de Andrade
    Peso pluma Bout
    Douglas Silva de Andrade
    vs
    Renan Barao
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Renan Barao
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Ariane Lipski
    Women's Flyweight Bout
    Ariane Lipski
    vs
    Isabela De Pauda
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Isabela De Pauda
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Vanessa Melo
    Gallo de las mujeres Bout
    Vanessa Melo
    vs
    Tracy Cortez
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Tracy Cortez
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
    8:00 PM EST
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!