Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Magomedsharipov vs Kattar
Sáb, Nov 9 / 2:00 PM EST
CSKA Arena, Moscow Rusia
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Nov 9 / 2:00 PM EST
  • #5
    Zabit Magomedsharipov
    #5
    Lucha de la noche
    Peso pluma Bout
    Zabit Magomedsharipov
    vs
    Calvin Kattar
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    #11
    Calvin Kattar
    #11
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #7
    Alexander Volkov
    #7
    De peso pesado Bout
    Alexander Volkov
    vs
    Greg Hardy
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Greg Hardy
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Zelim Imadaev
    Peso welter Bout
    Zelim Imadaev
    vs
    Danny Roberts
    Redondear
    2
    Hora
    4:54
    Método
    KO/TKO
    Danny Roberts
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    4:54
    Método
    KO/TKO
  • Khadis Ibragimov
    Peso semipesado Bout
    Khadis Ibragimov
    vs
    Ed Herman
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Ed Herman
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Ramazan Emeev
    Peso welter Bout
    Ramazan Emeev
    vs
    Rocco Martin
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Rocco Martin
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Shamil Gamzatov
    Peso semipesado Bout
    Shamil Gamzatov
    vs
    Klidson Abreu
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Klidson Abreu
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Sáb, Nov 9 / 11:00 AM EST
  • Magomed Ankalaev
    Performance de la noche
    Peso semipesado Bout
    Magomed Ankalaev
    vs
    Dalcha Lungiambula
    Redondear
    3
    Hora
    0:29
    Método
    KO/TKO
    Dalcha Lungiambula
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    0:29
    Método
    KO/TKO
  • Rustam Khabilov
    Peso welter Bout
    Rustam Khabilov
    vs
    Sergey Khandozhko
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Sergey Khandozhko
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Roman Kopylov
    Peso medio Bout
    Roman Kopylov
    vs
    Karl Roberson
    Redondear
    3
    Hora
    4:01
    Método
    SUB
    Karl Roberson
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    4:01
    Método
    SUB
  • Abubakar Nurmagomedov
    Performance de la noche
    Peso welter Bout
    Abubakar Nurmagomedov
    vs
    David Zawada
    Redondear
    1
    Hora
    2:50
    Método
    SUB
    David Zawada
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:50
    Método
    SUB
  • Alexander Yakovlev
    Alexander Yakovlev
    vs
    Roosevelt Roberts
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Roosevelt Roberts
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Jessica-Rose Clark
    Gallo de las mujeres Bout
    Jessica-Rose Clark
    vs
    Pannie Kianzad
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Pannie Kianzad
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Grigorii Popov
    Peso gallo Bout
    Grigorii Popov
    vs
    Davey Grant
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Davey Grant
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Here's what went down

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
    2:00 PM EST
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!