Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Maia vs Askren
Sáb, Oct 26 / 8:00 AM EDT
Singapore Indoor Stadium, Singapore Singapur
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Oct 26 / 8:00 AM EDT
  • #10
    Demian Maia
    #10
    Lucha de la noche
    Peso welter Bout
    Demian Maia
    vs
    Ben Askren
    Redondear
    3
    Hora
    3:54
    Método
    SUB
    #11
    Ben Askren
    #11
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    3:54
    Método
    SUB
  • Michael Johnson
    Ligero Bout
    Michael Johnson
    vs
    Stevie Ray
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Stevie Ray
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Frank Camacho
    Performance de la noche
    Ligero Bout
    Frank Camacho
    vs
    Beneil Dariush
    Redondear
    1
    Hora
    2:02
    Método
    SUB
    Beneil Dariush
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:02
    Método
    SUB
  • Ciryl Gane
    Performance de la noche
    De peso pesado Bout
    Ciryl Gane
    vs
    Don'Tale Mayes
    Redondear
    3
    Hora
    4:46
    Método
    SUB
    Don'Tale Mayes
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    4:46
    Método
    SUB
  • Muslim Salikhov
    Peso welter Bout
    Muslim Salikhov
    vs
    Laureano Staropoli
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Laureano Staropoli
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
Sáb, Oct 26 / 5:00 AM EDT
  • Randa Markos
    Peso de la mujer Bout
    Randa Markos
    vs
    Ashley Yoder
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Ashley Yoder
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Alex White
    Ligero Bout
    Alex White
    vs
    Rafael Fiziev
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Rafael Fiziev
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Enrique Barzola
    Peso pluma Bout
    Enrique Barzola
    vs
    Movsar Evloev
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Movsar Evloev
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • #13
    Maurice Greene
    #13
    De peso pesado Bout
    Maurice Greene
    vs
    Sergei Pavlovich
    Redondear
    1
    Hora
    2:11
    Método
    KO/TKO
    #14
    Sergei Pavlovich
    #14
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    2:11
    Método
    KO/TKO
  • Loma Lookboonmee
    Peso de la mujer Bout
    Loma Lookboonmee
    vs
    Alexandra Albu
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Alexandra Albu
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
  • Raphael Pessoa Nunes
    De peso pesado Bout
    Raphael Pessoa Nunes
    vs
    Jeff Hughes
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC
    Jeff Hughes
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    5:00
    Método
    DEC

Mira la repetición

  • Cartelera Estelar
    8:00 AM EDT
  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!