UFC Fight Night
McDonald
vs
Lineker
Mié, Jul 13 / 9:00 PM EDT
Denny Sanford Premier Center/Sioux Falls Arena,
Sioux Falls Estados Unidos
UFC Fight Night
Mié, Jul 13 / 9:00 PM EDT
.
Cómo ver
Denny Sanford Premier Center/Sioux Falls Arena,
Sioux Falls Estados Unidos
Patrocinado por
Main Card
Cartelera Estelar
Mié, Jul 13 / 9:00 PM EDT
-
Bantamweight BoutMichael McDonaldBantamweight BoutJohn Lineker- posibilidades -BrasilRedondear1Hora02:44MétodoKO/TKO
-
Lightweight BoutTony FergusonLightweight BoutLando VannataEstados Unidos- posibilidades -Estados UnidosRedondear2Hora02:22MétodoSUB
-
Middleweight BoutTim BoetschMiddleweight BoutJosh SammanEstados Unidos- posibilidades -Redondear2Hora03:51MétodoKO/TKO
-
Heavyweight BoutAleksei OleinikHeavyweight BoutDaniel OmielanczukRusia- posibilidades -Redondear3Hora05:00MétodoDEC
Prelims
Prelims
Mié, Jul 13 / 7:00 PM EDT
-
Welterweight BoutKyle NokeWelterweight BoutKeita Nakamura- posibilidades -Redondear2Hora05:00MétodoSUB
-
Flyweight BoutLouis SmolkaFlyweight BoutBen NguyenEstados Unidos- posibilidades -Redondear2Hora04:41MétodoKO/TKO
-
Women's Bantamweight BoutWomen's Bantamweight BoutVive ahoraRedondear3Hora05:00MétodoDECLauren MurphyWomen's Bantamweight BoutKatlyn CerminaraEstados Unidos- posibilidades -Estados UnidosRedondear3Hora05:00MétodoDEC
-
Middleweight BoutEric SpicelyMiddleweight BoutSam AlveyEstados Unidos- posibilidades -Estados UnidosRedondear1Hora02:42MétodoSUB
-
Middleweight BoutDevin ClarkMiddleweight BoutAlex NicholsonEstados Unidos- posibilidades -Redondear1Hora04:58MétodoKO/TKO
Early Prelims
Early Prelims
Mié, Jul 13 / 6:00 PM EDT
-
Women's Strawweight BoutWomen's Strawweight BoutVive ahoraRedondear1Hora02:36MétodoKO/TKOCortney CaseyWomen's Strawweight BoutCristina StanciuEstados Unidos- posibilidades -Redondear1Hora02:36MétodoKO/TKO
-
Lightweight BoutScott HoltzmanLightweight BoutCody PfisterEstados Unidos- posibilidades -Redondear3Hora04:57MétodoDEC
-
Bantamweight BoutRani YahyaBantamweight BoutMatthew LopezBrasil- posibilidades -Redondear3Hora04:19MétodoSUB
Here's what went down
Mira la repetición
Early
Prelims
Prelims
Rani Yahya
vs
Matthew Lopez
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:19
Method SUB
Scott Holtzman
vs
Cody Pfister
Win
Win
LIVE NOW
Round 3
Time 04:57
Method DEC
Cortney Casey
vs
Cristina Stanciu
Win
Win
LIVE NOW
Round 1
Time 02:36
Method KO/TKO
Prelims
Devin Clark
vs
Alex Nicholson
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 04:58
Method KO/TKO
Eric Spicely
vs
Sam Alvey
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 02:42
Method SUB
Lauren Murphy
vs
Katlyn Cerminara
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Louis Smolka
vs
Ben Nguyen
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 04:41
Method KO/TKO
Kyle Noke
vs
Keita Nakamura
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 2
Time 05:00
Method SUB
Main
Card
Card
Aleksei Oleinik
vs
Daniel Omielanczuk
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 3
Time 05:00
Method DEC
Tim Boetsch
vs
Josh Samman
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 03:51
Method KO/TKO
Tony Ferguson
vs
Lando Vannata
Win
Win
LIVE NOW
Round 2
Time 02:22
Method SUB
Michael McDonald
vs
John Lineker
Loss
Loss
LIVE NOW
Round 1
Time 02:44
Method KO/TKO