Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Gustafsson vs Smith
Sáb, Jun 1 / 1:00 PM EDT
Ericsson Globe, Stockholm Suecia
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Sáb, Jun 1 / 1:00 PM EDT
  • Loss
    Alexander Gustafsson
    Performance de la noche
    Peso semipesado Bout
    Alexander Gustafsson
    vs
    Anthony Smith
    Redondear
    4
    Hora
    2:38
    Método
    SUB
    Vencer
    Anthony Smith
    - posibilidades -
    Redondear
    4
    Hora
    2:38
    Método
    SUB
  • Loss
    Jimi Manuwa
    Performance de la noche
    Peso semipesado Bout
    Jimi Manuwa
    vs
    Aleksandar Rakic
    Redondear
    1
    Hora
    0:42
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Aleksandar Rakic
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    0:42
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Makwan Amirkhani
    Performance de la noche
    Peso pluma Bout
    Makwan Amirkhani
    vs
    Chris Fishgold
    Redondear
    2
    Hora
    04:25
    Método
    SUB
    Loss
    Chris Fishgold
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    04:25
    Método
    SUB
  • Loss
    Damir Hadzovic
    Ligero Bout
    Damir Hadzovic
    vs
    Christos Giagos
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Christos Giagos
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Daniel Teymur
    Peso pluma Bout
    Daniel Teymur
    vs
    Sung Bin Jo
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Loss
    Sung Bin Jo
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
Sáb, Jun 1 / 10:00 AM EDT
  • Loss
    Rostem Akman
    Peso welter Bout
    Rostem Akman
    vs
    Sergey Khandozhko
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Sergey Khandozhko
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Tonya Evinger
    Gallo de las mujeres Bout
    Tonya Evinger
    vs
    Lina Lansberg
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Lina Lansberg
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Loss
    Stevie Ray
    Performance de la noche
    Ligero Bout
    Stevie Ray
    vs
    Leonardo Santos
    Redondear
    1
    Hora
    02:17
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Leonardo Santos
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    02:17
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Nick Hein
    Ligero Bout
    Nick Hein
    vs
    Frank Camacho
    Redondear
    2
    Hora
    04:56
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Frank Camacho
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    04:56
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Bea Malecki
    Gallo de las mujeres Bout
    Bea Malecki
    vs
    Duda Santana
    Redondear
    2
    Hora
    02:01
    Método
    SUB
    Loss
    Duda Santana
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    02:01
    Método
    SUB
  • Loss
    Darko Stosic
    Peso semipesado Bout
    Darko Stosic
    vs
    Devin Clark
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
    Vencer
    Devin Clark
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    05:00
    Método
    DEC
  • Vencer
    Joel Alvarez
    Ligero Bout
    Joel Alvarez
    vs
    Danilo Belluardo
    Redondear
    2
    Hora
    02:22
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Danilo Belluardo
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    02:22
    Método
    KO/TKO

Mira la repetición