Pasar al contenido principal

UFC Fight Night

Browne vs Bigfoot
Vie, Oct 5 / 6:00 PM BST
Target Center, Minneapolis Estados Unidos
Patrocinado por
Cartelera Estelar
Vie, Oct 5 / 6:00 PM BST
  • Loss
    Travis Browne
    De peso pesado Bout
    Travis Browne
    vs
    Antonio Silva
    Redondear
    1
    Hora
    00:03:27
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Antonio Silva
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:03:27
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Jake Ellenberger
    Vive ahora
    Peso welter Bout
    Jake Ellenberger
    vs
    Jay Hieron
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Loss
    Jay Hieron
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    John Dodson
    Peso mosca Bout
    John Dodson
    vs
    Jussier Formiga
    Redondear
    2
    Hora
    00:04:35
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Jussier Formiga
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:04:35
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Josh Neer
    Peso welter Bout
    Josh Neer
    vs
    Justin Edwards
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:45
    Método
    Submission
    Vencer
    Justin Edwards
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:00:45
    Método
    Submission
  • Vencer
    Michael Johnson
    Ligero Bout
    Michael Johnson
    vs
    Danny Castillo
    Redondear
    2
    Hora
    00:01:06
    Método
    KO/TKO
    Loss
    Danny Castillo
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:01:06
    Método
    KO/TKO
  • Loss
    Aaron Simpson
    Peso welter Bout
    Aaron Simpson
    vs
    Mike Pierce
    Redondear
    2
    Hora
    00:00:29
    Método
    KO/TKO
    Vencer
    Mike Pierce
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:00:29
    Método
    KO/TKO
  • Vencer
    Marcus LeVesseur
    Ligero Bout
    Marcus LeVesseur
    vs
    Carlo Prater
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
    Loss
    Carlo Prater
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Split
  • Loss
    Jacob Volkmann
    Ligero Bout
    Jacob Volkmann
    vs
    Shane Roller
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:38
    Método
    Submission
    Vencer
    Shane Roller
    - posibilidades -
    Redondear
    1
    Hora
    00:02:38
    Método
    Submission
  • Loss
    Bart Palaszewski
    Peso pluma Bout
    Bart Palaszewski
    vs
    Diego Nunes
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
    Vencer
    Diego Nunes
    - posibilidades -
    Redondear
    3
    Hora
    00:05:00
    Método
    Decision - Unanimous
  • Vencer
    Darren Uyenoyama
    Peso mosca Bout
    Darren Uyenoyama
    vs
    Phil Harris
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:38
    Método
    Submission
    Loss
    Phil Harris
    - posibilidades -
    Redondear
    2
    Hora
    00:03:38
    Método
    Submission
Here's what went down

Mira la repetición

  • Ver en movimiento
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!